第411章 中子星碎片价格XinShuhaige COM
一秒记住【xiaoyanwenxue】精彩无弹窗免费!
“重生穹顶之下(.shg.tw)”
!
战神机甲最后的成交价格245万,这让张智觉得无地自容。
自己的机甲加入了碎片起码是十立方厘米,这是得多败家。
不过这机甲的效果他还没试验过,什么时候大战一场才知道最优配置到底有多厉害。
接下来的拍品张智不敢想,成交价基本上在百万以上。
两个小时以后,乌兰朗声道:“接下来拍的是今天的压轴物品。
大家请看全息投影图,这是一块土属性中子星碎片熔炼而成的材料,原碎片十立方厘米。”
下面1000余人个个大吸冷气。
乌兰继续说道:“这块材料起拍价500万,但是有一个附加条件,必须要有一立方厘米的雷属性中子星碎片。
下面请出价!”
“600万!”
“奥特神王!
是奥特神王,奥特城城主,神王中期强者!”
鼠老七赶紧提醒。
“800万!
外加雷属性中子星碎片两立方厘米!”
“候汤神王!
修大地之力,神王中期!”
“1500万,外加雷属性中子星碎片两立方厘米!”
落雁神王竟然开口。
她一次就把价格叫死,现场寂静。
乌兰环视四周,举牌子的一个没有,只有落雁神王微微举着报价牌。
乌兰有些迟疑的拿起锤子弱弱的说道:“1500万外加两立方厘米雷属性碎片一次,还有没有报价的?没有的话就两次!”
再次环顾,还是没有。
“成交!”
张智心脏有点小跳动,自己是多么奢侈!
到这里拍卖会也就结束了。
他什么也没捞到。
人群陆陆续续开始散去,就在这时,黯然离开的候汤神王被雒辰神王叫住。
本章未完,点击下一页继续阅读